Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Вероятность матча со сборной Аргентины велика, но не в марте этого года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная Аргентины входит в число команд, с которыми команда России планируют сыграть товарищеский матч в рамках подготовки к Кубку конфедераций, однако в марте такая игра не состоится.</p>

6:5904.02.2017

Сборная Аргентины входит в число команд, с которыми команда России планируют сыграть товарищеский матч в рамках подготовки к Кубку конфедераций, однако в марте такая игра не состоится. Об этом ТАСС сообщил вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

"Про аргентинцев - неправда. Да, мы собираемся организовать с ними матч, и вероятность велика, но речь не идет о марте 2017 года. Пока не могу сказать точно, когда это будет", - сказал Мутко.

В пятницу интернет-издание Championat.com сообщило, что сборная России в 20-х числах марта проведет товарищеский матч в Москве с командой Аргентины.

Пока точно известен только один соперник сборной России перед стартом Кубка конфедераций. 28 марта на стадионе "Фишт" в Сочи пройдет матч с командой Бельгии. Также РФС подтвердил факт переговоров с Федерацией футбола Кот- д'Ивуара.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх