Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: На стройке стадиона ЧМ-2018 по футболу погиб 20-летний рабочий

58 - Внутреняя страница новости

<p>На строительной площадке стадиона &quot;Ростов-Арена&quot; в Ростове-на-Дону погиб подсобный рабочий. Об этом в субботу, 4 февраля, сообщает &quot;Советский спорт&quot;.</p>

15:3004.02.2017

На строительной площадке стадиона "Ростов-Арена" в Ростове-на-Дону погиб подсобный рабочий. Об этом сообщает "Советский спорт".

По информации местных СМИ, 20-летнего строителя придавило металлической плитой, и он два часа пролежал без сознания в ожидании прибытия бригады скорой помощи. Позднее пострадавший скончался в больнице.

"Почему скорая едет два часа? Ведь вопрос был жизни и смерти. Почему не могут более ответственно относиться к этому? Парень еще молодой, зеленый, ничего не повидал в жизни", — отметил коллега погибшего.

15 ноября прошлого года на стройке стадиона "Зенит-Арена" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге обнаружили труп гражданина КНДР. Он работал по найму в строительной организации ООО "Тэ Сом", причины его смерти остались неизвестными. За месяц до этого на стройке погиб другой рабочий — мужчина упал в шахту лифта и скончался от полученных травм.

"Ростов-Арена" примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

 

Источник новости: Советский спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх