Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЧЕ по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Коломна (МО). Результаты, видео, состав сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Коломне с 5 по 7 января проходил&nbsp;чемпионат Европы по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.&nbsp;Сборная России завоевала 5 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые медали.</p>

22:2407.01.2018

В Коломне с 5 по 7 января проходил чемпионат Европы по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.

Сборная России завоевала 5 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые медали.  

Состав сборной России по конькобежному спорту:

Ольга Фаткулина, Ангелина Голикова, Дарья Качанова, Екатерина Шихова, Павел Кулижников, Руслан Мурашов, Артем Кузнецов, Алексей Есин, Юлия Скокова, Елизавета Казелина, Ольга Граф, Денис Юсков, Сергей Грязцов, Данил Синицин, Наталья Воронина, Анна Юракова, Виктория Филюшкина, Александр Румянцев, Данила Семериков, Руслан Захаров.

Чемпионат Европы по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Коломна (Московская область). Результаты, видео, состав сборной России

5 января, пятница

Спринт 500 м женщины

 
Rank: No.: Name: Nation: Time: Behind:
 
1 101 Vanessa Herzog AUT 37.69  
2 144 Ангелина Голикова RUS 38.04 0.35
3 106 Karolina Erbanova CZE 38.18 0.49
4 142 Ольга Фаткулина RUS 38.30 0.61
5 146 Дарья Качанова RUS 38.56 0.87
6 120 Letitia de Jong NED 38.70 1.01
7 121 Sanneke de Neeling NED 38.91 1.22
8 113 Gabriele Hirschbichler GER 38.97 1.28
9 123 Mayon Kuipers NED 39.17 1.48
10 116 Yvonne Daldossi ITA 39.25 1.56

Спринт 500 м мужчины

 
Rank: No.: Name: Nation: Time: Behind:
1 28 Ronald Mulder NED 34.80  
2 13 Mika Poutala FIN 34.85 (4) 0.05
3 49 Павел Кулижников RUS 34.85 (8) 0.05
4 16 Nico Ihle GER 35.03 0.23
5 50 Артем Кузнецов RUS 35.06 0.26
6 11 Pekka Koskela FIN 35.19 0.39
7 27 Michel Mulder NED 35.23 0.43
8 45 Artur Nogal POL 35.24 0.44
9 51 Руслан Мурашов RUS 35.28 0.48
10 37 Henrik Fagerli Rukke NOR 35.38 0.58

1500 м женщины

 
Rank: No.: Name: Nation: Time: Behind:
1 125 Lotte van Beek NED 1:55.52  
2 148 Екатерина Шихова RUS 1:56.57 1.05
3 124 Marrit Leenstra NED 1:56.58 1.06
4 122 Linda de Vries NED 1:57.98 2.46
5 113 Gabriele Hirschbichler GER 1:58.18 2.66
6 136 Natalia Czerwonka POL 1:58.38 2.86
7 108 Nikola Zdráhalova CZE 1:59.69 4.17
8 112 Roxane Dufter GER 1:59.75 4.23
9 134 Katarzyna Bachleda-Curus POL 1:59.76 4.24
10 117 Francesca Lollobrigida ITA 1:59.80 4.28
11 149 Юлия Скокова RUS 2:00.03 4.51
12 147 Елизавета Казелина RUS 2:00.80 5.28

1500 м мужчины

 
Rank: No.: Name: Nation: Time: Behind:
1 56 Денис Юсков RUS 1:44.53  
2 26 Thomas Krol NED 1:45.20 0.67
3 32 Koen Verweij NED 1:46.40 1.87
4 25 Marcel Bosker NED 1:46.50 1.97
5 48 Сергей Грязцов RUS 1:46.72 2.19
6 22 Nicola Tumolero ITA 1:47.59 3.06
7 23 Haralds Silovs LAT 1:47.60 3.07
8 44 Konrad Niedzwiedzki POL 1:47.98 3.45
9 46 Jan Szymanski POL 1:48.07 3.54
10 41 Zbigniew Bródka POL 1:48.44 3.91
11 54 Данил Синицин RUS 1:49.42 4.89

6 января, суббота

1000 м женщины

 
Rank: No.: Name: Nation: Time: Behind:
1 148 Екатерина Шихова RUS 1:15.34  
2 101 Vanessa Herzog AUT 1:15.44 0.10
3 124 Marrit Leenstra NED 1:15.74 (0) 0.40
4 125 Lotte van Beek NED 1:15.74 (8) 0.40
5 120 Letitia de Jong NED 1:16.34 1.00
6 142 Ольга Фаткулина RUS 1:16.64 1.30
7 146 Дарья Качанова RUS 1:16.85 1.51
8 136 Natalia Czerwonka POL 1:17.66 2.32
9 113 Gabriele Hirschbichler GER 1:17.98 2.64
10 116 Yvonne Daldossi ITA 1:18.76 3.42

1000 м мужчины

 
Rank: No.: Name: Nation: Time: Behind:
1 49 Павел Кулижников RUS 1:08.84  
2 56 Денис Юсков RUS 1:08.92 0.08
3 16 Nico Ihle GER 1:08.95 0.11
4 26 Thomas Krol NED 1:09.28 0.44
5 13 Mika Poutala FIN 1:09.41 0.57
6 55 Алексей Есин RUS 1:09.72 0.88
7 32 Koen Verweij NED 1:09.87 1.03
8 29 Hein Otterspeer NED 1:09.91 1.07
9 42 Sebastian Klosinski POL 1:10.04 1.20
10 23 Haralds Silovs LAT 1:10.22 1.38

3000 м женщины

 
Rank: No.: Name: Nation: Time: Behind:
1 127 Esmee Visser NED 4:05.31  
2 119 Carlijn Achtereekte NED 4:06.81 1.50
3 150 Наталья Воронина RUS 4:07.62 2.31
4 117 Francesca Lollobrigida ITA 4:08.77 3.46
5 151 Анна Юракова RUS 4:09.33 4.02
6 145 Ольга Граф RUS 4:11.28 5.97
7 132 Camilla Lund NOR 4:11.89 6.58
8 126 Annouk van der Weijden NED 4:12.48 7.17
9 112 Roxane Dufter GER 4:13.24 7.93
10 108 Nikola Zdráhalova CZE 4:13.71 8.40

5000 м мужчины

 
Rank: No.: Name: Nation: Time: Behind:
1 22 Nicola Tumolero ITA 6:16.85  
2 52 Александр Румянцев RUS 6:18.13 1.28
3 25 Marcel Bosker NED 6:20.45 3.60
4 24 Jan Blokhuijsen NED 6:21.97 5.12
5 53 Данила Семериков RUS 6:24.14 7.29
6 18 Davide Ghiotto ITA 6:29.08 12.23
7 30 Simon Schouten NED 6:30.08 13.23
8 2 Linus Heidegger AUT 6:31.87 15.02
9 39 Fredrik van der Horst NOR 6:32.41 15.56
10 7 Vitaly Mikhailov BLR 6:36.06 19.21
13 54 Данил Синицин RUS 6:37.08 20.23

7 января, воскресенье

Командная гонка, женщины

 
Rank: No.: Team: Nation: Time: Behind:
1 15 Netherlands NED 2:59.34  
2 20 Россия RUS 3:01.88 2.54
3 10 Germany GER 3:05.03 5.69
4 18 Poland POL 3:05.06 5.72
5 7 Czech Republic CZE 3:19.72 20.38

Командная гонка, мужчины

 
Rank: No.: Team: Nation: Time: Behind:
1 15 Netherlands NED 3:42.79  
2 20 Россия RUS 3:44.59 1.80
3 18 Poland POL 3:52.60 9.81
4 17 Norway NOR 3:53.02 10.23
5 11 Italy ITA 3:53.08 10.29

Командный спринт, женщины

 
Rank: No.: Team: Nation: Time: Behind:
1 20 Россия RUS 1:26.71  
2 15 Netherlands NED 1:28.65 1.94
3 17 Norway NOR 1:31.88 5.17

Командный спринт, мужчины

 
Rank: No.: Team: Nation: Time: Behind:
1 20 Россия RUS 1:19.38  
2 8 Finland FIN 1:21.19 1.81
3 18 Poland POL 1:21.29 1.91
4 17 Norway NOR 1:22.08 2.70
5 2 Belarus BLR DNF  
6 15 Netherlands NED DQ

 Масс-старт, женщины

 
Rank: No.: Name: Nation: Sprint Points: Time: Behind:
1 117 Francesca Lollobrigida ITA 65 8:38.69  
2 115 Francesca Bettrone ITA 43 8:38.74 0.05
3 101 Vanessa Herzog AUT 21 8:39.33 0.64
4 114 Michelle Uhrig GER 5 8:43.72 5.03
5 126 Annouk van der Weijden NED 5 9:06.98 28.29
6 137 Magdalena Czyszczon POL 3 8:44.04 5.35
7 143 Виктория Филюшкина RUS 3 9:18.80 40.11
8 119 Carlijn Achtereekte NED 1 8:39.45 0.76
9 141 Luiza Zlotkowska POL 1 8:43.73 5.04
10 108 Nikola Zdráhalova CZE   8:40.65 1.96

Масс-старт, мужчины

 
Rank: No.: Name: Nation: Sprint Points: Time: Behind:
1 24 Jan Blokhuijsen NED 60 8:23.19  
2 19 Andrea Giovannini ITA 41 8:23.28 0.09
3 57 Руслан Захаров RUS 20 8:23.37 0.18
4 30 Simon Schouten NED 6 8:23.77 0.58
5 40 Marcin Bachanek POL 5 8:36.18 12.99
6 4 Mathias Vosté BEL 5 8:41.93 18.74
7 7 Vitaly Mikhailov BLR 4 8:23.81 0.62
8 1 Armin Hager AUT 3 8:24.23 1.04
9 44 Konrad Niedzwiedzki POL 3 8:26.80 3.61
10 53 Данила Семериков RUS   8:23.47 0.28

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Сегодня в новостях
Персоны (54):
Татьяна Акимова (Семенова) Дмитрий Алиев Антон Бабиков Екатерина Боброва Иван Букин Максим Буров Павел Бучневич Дарья Виролайнен Алексей Волков Александр Волков Евгений Гараничев Джонатан Гурейро eщё
Евгений Дадонов Матвей Елисеев Федор Емельяненко Наталья Забияко Алина Загитова Тиффани Загорски Ульяна Кайшева Сергей Карякин Сергей Карякин Федор Климов Павел Колобков Михаил Коляда Вероника Корсунова Владимир Крамник Александр Логинов Айрат Мардеев Максим Матлаков Евгения Медведева Виталий Минаков Владимир Морозов Виталий Мутко Эдуард Николаев Станислав Поздняков Александр Самарин Петр Свидлер Михаил Сергачев Виктория Сливко Дмитрий Соловьев Мария Сотскова Александра Степанова Ксения Столбова Евгения Тарасова Шамиль Тарпищев Ирина Трусова Этери Тутберидзе Максим Цветков Денис Черышев Мария Шарапова Антон Шибалов Антон Шипулин Александр Энберт Екатерина Юрлова-Перхт свернуть
Наверх