Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Никита Джигурда рассказал о покупке матерью Марины Анисиной золотой медали ОИ-2002

58 - Внутреняя страница новости

<p>Актер Никита Джигурда заявил, что мать его бывшей жены, олимпийской чемпионки 2002 года по фигурному катанию Марины Анисиной, подкупила судей во время Игр в американском Солт-Лейк-Сити.</p>

3:4003.12.2016

Актер Никита Джигурда заявил, что мать его бывшей жены, олимпийской чемпионки 2002 года по фигурному катанию Марины Анисиной, подкупила судей во время Игр в американском Солт-Лейк-Сити. Как отметил актер, своим заявлением он решил спасти спортсменку от шантажа со стороны ее адвоката Сергея Жорина. Аудиозапись разговора он выложил на личной странице во "ВКонтакте".

Анисина выиграла золото Олимпиады-2002, выступая за Францию в паре с Гвендалем Пейзера. Как отметил Джигурда в комментарии к публикации, разговор с Анисиной был записан его другом, генералом ФСБ, тайно от пары. Актер заявил, что выложил аудиозапись, чтобы "привлечь внимание к тому беспределу, который творит подлец и преступник "адвокат" Сергей Жорин вместе со своими подельниками".

"Когда судью и тебя посадят на детектор лжи, вы будете отказываться, потому что знаете, что 15 тысяч были заплачены. Все об этом узнают. Ты меня обманула. Ты вышла за меня замуж как олимпийская чемпионка, а оказалось, что это липа", — сказал актер, общаясь с фигуристкой.

В описании Джигурда также подчеркнул, что разговор с Анисиной состоялся в конце января 2015 года.

"Ирина Черняева (мама Марины и моя теща) и президент Федерации по фигурному катанию Франции Дидье Гайаге решили подстраховаться и подкупили украинского судью (французского судьи в составе рефери не было), передав ему 15 тысяч долларов США. Марина узнала об этом позорном факте гораздо позже, а Гвендаль, наверняка, не знает и до сих пор", — написал актер.

29 ноября суд официально расторг брак Джигурды и Анисиной, несмотря на неявку актера на заседание, который ранее обещал уличить во лжи адвоката Жорина. Также он утверждал, что у него с женой нормальные отношения, несмотря на судебные тяжбы.

Фото: vk.com/dzhigurda12

Источник новости: https://lenta.ru/news/2016/12/02/anisinacheat/
← Вернуться назад
не важно | 9:39, суббота, 3 декабря 2016 г. |
Я сейчас думаю о том, что этому человеку только 55, а как же жить дальше и что ему скажут дети, когда вырастут?
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх