Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Семин: Я не выгонял Александра Самедова с тренировки - это бред, не знаю, кто такое придумал

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Локомотива&quot; Юрий Семин опроверг ранее появившуюся информацию о том, что он выгнал полузащитника сборной России Александра Самедова с базы красно-зеленых.</p>

4:3103.12.2016

Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин опроверг ранее появившуюся информацию о том, что он выгнал полузащитника сборной России Александра Самедова с базы команды.

— Самедов будет тренироваться с резервной командой. Если он будет хорошо работать в молодежной команде и хорошо сыграет в матче дублирующих составов, то мы включим его в список на встречу основных команд, а если будет плохо тренироваться, то нет. Не могу сказать, будем ли мы рассчитывать на игрока в весенней части сезона. Тут все зависит от него, не от меня, — сказал Семин ТАСС. — Я выгнал его с тренировки? Это бред, не знаю, кто такое придумал.

Добавим, что 1 декабря Самедов оказался в заявке красно-зеленых на матч против "Томи" (6:1), но футболиста не было даже на скамейке запасных.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх