Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент AIBA уверен, что бокс ожидает светлое будущее

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу в ходе конгресса AIBA в Москве представитель Узбекистана Гафур&nbsp;Рахимов был избран на пост президента организации</p>

6:4704.11.2018

Новый президент Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Гафур Рахимов заявил, верит в светлое будущее этого вида спорта.

В субботу в ходе конгресса AIBA в Москве представитель Узбекистана Рахимов был избран на пост президента организации, сообщает РИА Новости.

"Я уверен, что у бокса будет светлое будущее. Я горд тем, что вы мне дали возможность сделать вклад в процветание нашего великого вида спорта. Мы разработали план по развитию бокса. Я уверен, что мы сможем достичь наших целей. У бокса великое прошлое, и я уверен, что мы сможем создать великое будущее для нашего вида спорта", - сказал Рахимов во время конгресса.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх