Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Мамиашвили: Доверие регионов на выборах президента ФСБР ко многому обязывает

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кандидатуру действующего президента&nbsp;<span style="line-height: 20.8px;">ФСБР&nbsp;Михаила&nbsp;</span><span style="">Мамиашвили на пост главы организации на предстоящих выборах&nbsp;выдвинули уже 11 региональных федераций борьбы.</span></p>

16:3003.11.2016

Действующий глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил агентству "Р-Спорт", что поддержка многих регионов страны, выдвинувших его кандидатуру на предстоящие выборы президента организации, налагает большую ответственность и ко многому обязывает.

Отчетно-выборная конференция ФСБР состоится 12 ноября в Москве. В пресс-службе ФСБР сообщили "Р-Спорт", что на данный момент кандидатуру Мамиашвили на пост главы организации выдвинули уже 11 региональных федераций борьбы - республики Крым, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Ставропольского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Московской, Белгородской, Сахалинской, Ставропольской и Калининградской областей.

"Мою кандидатуру выдвинули представители регионов, - сказал в телефонном разговоре Мамиашвили. - И я оцениваю это очень тревожно - потому что это ко многому обязывает, а, к огромному сожалению, не все возможно решить. В том числе - на что надеются люди, которые показывают мне такую поддержку и доверие. Это высокая ответственность и обязательства, которые налагаются на ближайшее четырехлетие. Но, с другой стороны, будет и проще. Сегодня непростые времена, и только объединив усилия, мы сможем ставить те цели, которые достойны наших традиций".

"И, конечно, я рассчитываю в этом вопросе на территории, - продолжил собеседник агентства. - Потому что сегодня самая главная стратегическая и движущая сила - это должна быть поддержка друг друга, поддержка регионов. Понятно, что ведомственный спорт уже канул в лету окончательно. Единственное - при все структурных сложностях, у нас выстраиваются отношения с вооруженными силами, с Центральным спортивным клубом армии. Понятно, что для меня эти четыре буквы, ЦСКА, не пустой звук. И с приходом нового министра спорта и нового руководителя ЦСКА мы связываем свои надежды. А в остальном - только регионы".

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх