Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

11-летние хоккеисты оштрафованы на 50 тысяч рублей за драку

58 - Внутреняя страница новости

<p>Десять 11-летних хоккеистов мытищинского &quot;Атланта-2003&quot; и воронежского &quot;Бурана&quot; оштрафованы в общей сложности на 50 тысяч рублей за драку, учиненную в матче открытого первенства Московской области.</p>

4:5603.11.2014

Десять 11-летних хоккеистов мытищинского "Атланта-2003" и воронежского "Бурана" оштрафованы в общей сложности на 50 тысяч рублей за драку, учиненную в матче открытого первенства Московской области, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

Потасовка произошла 25 октября по окончании встречи и продолжалась около трех минут. По ее итогам главный арбитр матча внес в протокол соответствующую запись.

Четыре представителя "Атланта" и шесть игроков "Бурана" заплатят по 5 тысяч рублей и будут вынуждены пропустить от одного до пяти последующих матчей. Такой вердикт вынес комитет по проведению соревнований.

Фото: www.atlant2003.ru

Источник новости: http://lenta.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх