Дарья Сватковская стала победительницей в многоборье на чемпионате России

<p>Москвичка<strong> Дарья Сватковская</strong> стала победительницей в многоборье на чемпионате России по художественной гимнастике, который проходит в Санкт-Петербурге.&nbsp;<span style="">Второе место заняла Елизавета Назаренкова (Москва), третье - </span><strong style="">Анна Трубникова</strong><span style=""> (Санкт-Петербург).</span></p>

9:3503.11.2013

Москвичка Дарья Сватковская стала победительницей в многоборье на чемпионате России по художественной гимнастике, который проходит в Санкт-Петербурге. Она набрала 75,65 балла.

Второе место заняла Елизавета Назаренкова (Москва) - 73,40, третье - Анна Трубникова (Санкт-Петербург) - 72,35.

В командном зачете в многоборье победу праздновали гимнастки Москвы. На втором месте - команда Санкт- Петербурга, на третьем - Сибирского федерального округа.

Чемпионат завершится 3 ноября финалами в отдельных видах, сообщает ИТАР-ТАСС.

Гость | 12:19, понедельник, 4 ноября 2013 г. |
класс
10:58 18.08.2013

Россиянка Маргарита Мамун победила в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в Санкт-Петербурге. Ее результат - 72,846 балла.