Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

WCF опубликовала новые правила проведения соревнований по кёрлингу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Всемирная федерация кёрлинга (WCF) опубликовала новую версию правил кёрлинга и правил проведения соревнований по кёрлингу.</p>

9:2203.10.2018

Всемирная федерация кёрлинга (WCF) опубликовала новую версию правил кёрлинга и правил проведения соревнований по кёрлингу. В документе отмечается, что  правила вступают в силу с октября 2018 года.

Правила кёрлинга и правила проведения соревнований по кёрлингу будут ежегодно пересматриваться Комиссией по правилам и проведению соревнований Всемирной федерации кёрлинга. Национальные федерации могут вносить письменные предложения, касающиеся изменения правил, в секретариат Всемирной федерации кёрлинга до 15 мая. Все предложения будут рассмотрены на ежегодном Конгрессе Всемирной федерации кёрлинга и выставлены на голосование на Генеральной Ассамблее Всемирной федерации кёрлинга.

Полный текст документа опубликован на сайте Федерации керлинга России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх