Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вадим Скрипченко - и.о. главного тренера ФК "Урал"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня исполняющим обязанности главного тренера &quot;Урала&quot; был назначен Вадим Скрипченко, работающий в тренерском штабе&nbsp;клуба с июня нынешнего года.</p>

16:1003.09.2015

Сегодня исполняющим обязанности главного тренера "Урала" был назначен Вадим Скрипченко, работающий в тренерском штабе клуба с июня нынешнего года.

Именно под руководством Скрипченко команда будет готовиться к ближайшим матчам. Сегодня специалист провел первую тренировку на посту наставника "шмелей".

Вадим Скрипченко родился 26 ноября 1975 года. Является воспитанником брестской СДЮСШОР №5. Будучи игроком, выступал на позициях защитника и полузащитника за клубы Белоруссии и России. Провел 10 матчей за сборную Белоруссии, в которых отметился двумя забитыми мячами. В 1999 и 2002 годах становился чемпионом своей страны. Игровую карьеру завершил осенью 2007 года, после чего перешел на тренерскую работу в борисовский "БАТЭ", где был ассистентом главного тренера. С декабря 2011 по ноябрь 2013 года возглавлял футбольный клуб "Минск". В сезоне-2013 привел команду к победе в Кубке Белоруссии. Затем Вадим Викторович трудился в должности ассистента главного тренера "Кубани", а в июне этого года вслед за Виктором Гончаренко пополнил тренерский штаб "Урала". Добавим, что Вадим Скрипченко имеет лицензию УЕФА категории PRO.

Источник новости: http://www.fc-ural.ru/main/news/ural/3579/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх