"Торпедо" уступило "Северстали" по буллитам (видео)

<p>В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги череповецкая &quot;Северсталь&quot; дома победила нижегородское &quot;Торпедо&quot; в серии буллитов.&nbsp;</p>

9:1003.09.2015

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги череповецкая "Северсталь" дома победила нижегородское "Торпедо" в серии буллитов.

Хозяева открыли счет в середине первого периода - на 9-й минуте большинство реализовал Юрий Трубачев. Через 7 минут Дмитрий Кагарлицкий удвоил преимущество. Гостям хватило минуты, чтобы сократить отставание - Картер Эштон реализовал большинство. После первого периода счет 2:1.

В перерыве Петерис Скудра нашел подходящие слова для своих подопечных, поэтому во втором периоде забивали только торпедовцы. На 29-й минуте Евгений Мозер сравнивает счет, реализовав большинство. за 1,5 минуты до конца Линус Виддель выводит "Торпедо" вперед.

В третьем периоде хозяева смогли сравнять счет - Анатолий Никонцев забил в большинстве.

До финальной сирены счет не изменился. Овертайм также не смог выявить победителя. Буллит в исполнении Павла Бучневича стал победным для хозяев.

"Северсталь" Череповец - "Торпедо" Нижний Новгород - 3:4 Б (2:1, 0:2, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: Трубачев, 9:10 (бол), Кагарлицкий, 16:17 (мен), Никонцев, 44:55 (бол), Бучневич, 65:00 (бул) - Эштон, 17:16 (бол), Мозер, 28:36 (бол), Виделль, 38:35