Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

БК "Новосибирск" заявил о желании войти в число участников турнира FIBA Europe

58 - Внутреняя страница новости

<p>БК &quot;Новосибирск&quot; обратился к президенту РФБ Юлии Аникеевой и исполнительному директору европейского отделения Международной федерации баскетбола Камилу Новаку с просьбой о включении команды в число участников нового турнира под эгидой FIBA Europe.</p>

16:3003.08.2015

БК "Новосибирск" обратился к президенту РФБ Юлии Аникеевой и исполнительному директору европейского отделения Международной федерации баскетбола Камилу Новаку с просьбой о включении команды в число участников нового турнира под эгидой FIBA Europe.

"По регламенту РФБ обладатель Кубка России и Чемпион Суперлиги должны принимать участие в кубке ФИБА Европа. По итогам сезона 2014-2015 г БК "Новосибирск" стал победителем Суперлиги России и в первые в истории обладателем Кубка России.
Баскетбольный клуб "Новосибирск" готов предоставить все финансовые гарантии для участия в розыгрыше Кубка ФИБА Европа. Мы обязуемся организовать проведения соревнований на самом высоком уровне и соответственно регламенту ФИБА.
Это будет иметь важное значение для развития баскетбола в нашем регионе", - говорится в сообщении на официальном сайте команды.

Ранее заявки на участие в турнире подали красноярский "Енисей" и московское "Динамо".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх