Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Семак: Не слышал ни об одном конкретном предложении о продаже Артёма Дзюбы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Дзюба в составе &quot;Зенита&quot; в минувшем сезоне стал чемпионом России.</p>

16:2503.07.2019

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак заявил, что не слышал ни об одном конкретном предложении о продаже футболиста команды Артёма Дзюбы.

Дзюба в составе "Зенита" в минувшем сезоне стал чемпионом России. После домашнего матча с московским ЦСКА форвард признался, что хотел бы поиграть в чемпионате Англии. Ранее в мае источник сообщил, что Дзюба стал клиентом известного агента Жорже Мендеша, срок соглашения между ними - с февраля 2019 по январь 2020 года.

"Не слышал ни об одном конкретном предложении о продаже Дзюбы, которое поступило бы в клуб. Сейчас он игрок нашей команды", - сказал Семак на пресс-конференции.

Полузащитник Вильмар Барриос получил отдых после выступления на Кубке Америки и не примет участия в матче за Суперкубок России по футболу против московского "Локомотива".

Барриос провел четыре матча за сборную Колумбии на Кубке Америки. "Зенит" сыграет с "Локомотивом" в матче за Суперкубок России в субботу.

"Следили за игрой Барриоса на Кубке Америки. Он хороший футболист, уверенно действует и в клубе, и в сборной. Можно только порадоваться за него. Мы дали ему 10 дней отдыха, поэтому в матче за Суперкубок его не будет. В дальнейших играх он сможет принять участие, всё будет зависеть от его состояния", - сказал Семак на пресс-конференции.
Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190703/1556153090.html
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх