Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Калугин: Мария Шарапова слишком хороша для Ирины-Камелии Бегу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ведущий телеканала &quot;Мир&quot;, спортивный комментатор радиостанций &quot;Маяк&quot; и &quot;Радио России&quot; <strong>Дмитрий Калугин</strong> дал прогноз на матч женской сетки Уимблдона <a href="http://infosport.ru/person/3457?fio=Мария Шарапова" target="_blank">Мария Шарапова</a> &mdash; <strong>Ирина-Камелия Бегу</strong>.</p>

12:3203.07.2015

Ведущий телеканала "Мир", спортивный комментатор радиостанций "Маяк" и "Радио России" Дмитрий Калугин дал прогноз на матч женской сетки Уимблдона Мария Шарапова (Россия) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния).

Предполагал, что матч второго раунда против Леси Цуренко сложится для румынки несколько проще. В итоге та титаническая битва, что выпала на долю Бегу (7:5, 6:7, 7:5) в невероятную для Лондона жару, бесследно точно не пройдет. И поэтому, в частности, не вижу смысла вообще много рассуждать о предстоящей игре.

Ведь даже если бы у Бегу не было фактора усталости, Мария Шарапова слишком хороша для нее и в данный конкретный момент времени (обращаем внимание на легкость, с которой Мария выиграла два первых круга с общим счетом 24:8), и в плане свежести, да и просто в мастерстве. Бегу — не тот человек, который может обыграть Марию на Уимблдоне-2015.

У россиянки никаких проблем не возникнет, она спокойно победит в двух сетах. И фора, и тотал даны на матч очень правильно, так что подступиться крайне тяжело. Но все же не верится, что фора (-7) пройдет, хотя в двух первых раундах фора проходила.

Источник новости: bookmakersrating.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх