Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Емелин: Счёт 0:5 по ходу схватки — это ещё не поражение

58 - Внутреняя страница новости

<p>Итоговый счёт поединка был установлен ещё в первом периоде, в ходе которого российский борец отыгрывался, уступая 0:5.</p>

12:5503.05.2018

Российский борец греко-римского стиля Сергей Емелин прокомментировал победу в финале чемпионата Европы в Каспийске над Мурадом Маммадовым из Азербайджана со счётом 6:5. Итоговый счёт поединка был установлен ещё в первом периоде, в ходе которого российский борец отыгрывался, уступая 0:5.

"Соперник был очень достойный, я с ним встречался третий раз. Выложился на протяжении всех шести минут. До этого также у него выигрывал, но сейчас было особенно тяжело. Спасибо болельщикам за поддержку. Она очень порадовала. Желание победить взяло сегодня верх. Счёт 0:5 по ходу схватки — это ещё не поражение. Было желание бороться, переломить и победить. Я слышал, как поддерживали меня ребята из команды, они очень сильно меня мотивировали. Спасибо главному тренеру Гоги Мурмановичу Когуашвили, что оказал мне доверие и помог выиграть", — приводит слова Емелина "Чемпионат".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх