Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Серьезных изменений правил фигурного катания до Олимпиады 2018 года не будет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международный союз конькобежцев не будет вносить серьезных изменений в правила фигурного катания до окончания зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.&nbsp;</p>

8:0004.04.2016

Международный союз конькобежцев не будет вносить серьезных изменений в правила фигурного катания до окончания зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Об этом сообщил председатель технического комитета ISU Александр Лакерник.

"Для обсуждения изменений в правилах необходима рабочая обстановка, а чемпионат мира не совсем подходящее для этого место, тут это делать трудно, - сказал Лакерник. - Встречи проводятся, но они носят скорее дискуссионный характер. Однако основная тенденция заключается в том, чтобы не производить в правилах никаких революционных решений до Олимпиады. Поэтому во всех дисциплинах их основа останется неизменной. Конгресс ИСУ будет в июне, за полтора года до Олимпиады, поэтому для таких решений будет поздновато. Мы хотим, чтобы ведущие спортсмены могли спокойно готовиться к Играм, а не начали разучивать новые требования. Поэтому не стоит ждать, что в этом году произойдут серьезные изменения, а вот через два года они могут последовать".

Источник новости: http://tass.ru/sport/3172577
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Рабочее зеркало Пари
Продажа мебели https://gm-tver.ru в Твери - Галерея Мебели.
Наверх