Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Фаткулина: "На чемпионат России не хватило мотивации"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Серебряная медалистка Сочи-2014 призналась, что не хотела участвовать в национальном соревновании.</p>

23:0003.04.2014

Конькобежка Ольга Фаткулина, которая снялась с чемпионата России по спринту после победы на первой дистанции — 500 м, сказала, что сейчас ей не хватает мотивации.
 

"У меня вообще много причин, почему я завершила чемпионат России. У меня есть мои старые травмы. Потом я решила девочек оставить, чтобы у них было больше шансов бороться, чтобы им интереснее было. Я уже не тренировалась, не готовилась на этот чемпионат России. Я вышла сегодня просто сбегать для болельщиков, для родных, для близких. Очередной раз почувствовать эту поддержку.

Но всё равно в Челябинске всегда приятно бегать, но очень сложно. Мотивации немного не хватает. Ну а так обстановка здесь приятная, несмотря на то что в будни всё равно пришли болельщики, пришло много друзей и поддерживали меня здесь, хоть я и бежала 500 метров. Много ребятишек фоткались со мной, брали автографы. Вот так и прошёл первый день соревнований", — заявила Фаткулина.
Источник новости: sportfm.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх