Федерация лыжных гонок России подведет итоги чемпионата мира 24 апреля

<p>Чемпионат мира проходил с 20 февраля по 3 марта. Победу в медальном зачёте одержала сборная Норвегии.</p>

4:3904.03.2019

Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) подведет итоги выступления сборной России на чемпионата мира в Зефельде 24 апреля. Об этом  сообщает ТАСС со ссылкой на главу федерации Елену Вяльбе.

На чемпионате мира в австрийском Зефельде сборная России заняла пятое место в неофициальном медальном зачёте, завоевав пять серебряных и три бронзовые награды (все - в лыжных гонках).

"Федерация подведет итоги чемпионата мира 24 апреля", - сказала Вяльбе.

Чемпионат мира проходил с 20 февраля по 3 марта. Победу в медальном зачёте одержала сборная Норвегии, которая установила новый рекорд по числу золотых медалей и по общему числу наград (13 золотых, 5 серебряных, 7 бронзовых медалей).