Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В России могут быть выпущены почтовые марки с игроками "Зенита"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В России могут быть выпущены почтовые марки с игроками &quot;Зенита&quot;. Об этом говорится в пресс-релизе креативного агентства SpecialOne.</p>

16:3003.03.2015

В России могут быть выпущены почтовые марки с игроками "Зенита". Об этом говорится в пресс-релизе креативного агентства SpecialOne.

"В Санкт-Петербурге стартовала рекламная кампания, приуроченная к юбилею футбольного клуба "Зенит". Главными героями проекта, который получил название "Легенды Зенита", станут выдающиеся футболисты, выступавшие в разное время за сине-бело-голубых", — говорится в сообщении.

Отмечается, что в год 90-летия клуба по всему городу появятся баннеры с легендарными игроками клуба и звездами новейшей истории команды..

На первой серии баннеров жителям города предстали обладатель Кубка СССР 1944 года Леонид Иванов, форвард Лев Бурчалкин, а также чемпион СССР 1984-го Юрий Желудков.

Также предусматривается дальнейшее производство настоящих марок, которые можно будет приобрести в почтовых отделениях.

"Общая идея подразумевает не только создание баннеров с легендами "Зенита", но и реализацию настоящих марок. Согласно нашей задумке, болельщики клуба смогли бы отправлять друг другу письма с зенитовскими марками. Мы надеемся, что проект будет реализован полностью и сможет объединить любителей легендарного "Зенита", — подчеркнул управляющий партнер "SpecialOne" по спорт-маркетингу Станислав Яковлев.

Источник новости: http://news.rambler.ru/29412754/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх