Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Клуб НХЛ вернул хоккеиста после письма его 11-летней дочери

58 - Внутреняя страница новости

<p>Американский защитник <strong>Джордан Леопольд</strong> перешел из &quot;Коламбус Блю Джекетс&quot; в команду &quot;Миннесота Уайлд&quot; после того, как 11-летняя дочь хоккеиста Джордин написала письмо руководству.</p>

18:1803.03.2015

Американский защитник Джордан Леопольд перешел из "Коламбус Блю Джекетс" в команду "Миннесота Уайлд" после того, как 11-летняя дочь хоккеиста Джордин написала письмо руководству "Уайлд" с просьбой подписать контракт с ее отцом.
Фото письма в своем аккаунте в Twitter опубликовал генеральный директор "Коламбуса" Ярмо Кекяляйнен.

"Моему отцу очень одиноко без семьи. Сейчас мы живем в Миннесоте, и я очень скучаю по папе. Моя мама, две сестры и брат тоже скучают. Пожалуйста, пожалуйста, если вы можете, спросите у "Коламбуса", отпустят ли они его", — написала Джордин Леопольд.
 

"У нее хороший слог. Возможно, мы ей найдем место в пресс-службе. Это действительно очень сильное обращение. Она приводит убедительные доводы. Леопольд хорошо впишется в состав. Защитников много не бывает", — заявил генеральный менеджер "Миннесоты" Чак Флетчер официальному сайту Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

34-летний Леопольд выступал за "Миннесоту" с 1998 по 2002 год. Затем хоккеист играл в "Калгари Флэймз", "Колорадо Эвеланш", "Флорида Пантерз", "Питтсбург Пингвинз", "Баффало Сэйбрз", "Сент-Луис Блюз" и "Коламбус Блю Джекетс".

Источник новости: http://lenta.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх