Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Велосипедист Денис Дмитриев до конца сезона не будет выступать на КМ-2018/2019

58 - Внутреняя страница новости

<p>Призер Олимпийских игр&nbsp;Денис Дмитриев рассказал, что пропустит все оставшиеся этапы Кубка мира до старта на чемпионате мира в Польше, который пройдет с 27 февраля по 3 марта.</p>

8:3203.12.2018

Призер Олимпийских игр в велоспорте на треке Денис Дмитриев рассказал, что пропустит все оставшиеся этапы Кубка мира до старта на чемпионате мира в Польше, сообщает РИА Новости.

Чемпионат мира пройдет в Прушкове с 27 февраля по 3 марта.

"На оставшихся этапах Кубка мира не выступлю. Теперь следующий мой старт - чемпионат мира. Сейчас домой, в Москву, а потом на сбор. У меня всегда такой метод с длительным периодом подготовки к чемпионату мира", - сказал Дмитриев после выступления на этапе Кубка мира в Берлине, где остался вне пьедестала.

"В принципе, состояние нормальное, мне всегда непросто даются старты в эти месяцы сезона, я такой, больше весенне-летний гонщик. Раньше просто этой формы хватало для того, чтобы подниматься на подиум, теперь уровень конкуренции вырос и ее не хватает для призовых мест. Ну, ничего, будем работать", - добавил он.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх