Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт выступят в Финале Гран-при

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россияне Наталья Забияко и Александр Энберт заменят немцев Алену Савченко и Брюно Массо в Финале серии Гран-при по фигурному катанию в соревновании спортивных пар.</p>

16:0002.12.2016

Россияне Наталья Забияко и Александр Энберт заменят немцев Алену Савченко и Брюно Массо в финале серии Гран-при по фигурному катанию в соревновании спортивных пар. Финал Гран-при, в котором в каждой дисциплине выступают по шесть лучших по итогам этапов серии, пройдет с 8 по 11 декабря в Марселе.

Савченко и Массо снялись с турнира из-за травмы ноги у партнерши, которую она получила на этапе Гран-при в Париже. Забияко/Энберт заняли седьмое место в общем зачете серии и были первыми из запасных.

"Ребята должны были во вторник в любом случае вылетать на "Челленджер" в Загреб. Так что, все как планировалось, подготовку они вели как обычно, просто в этой ситуации для них поменялся турнир местом расположения, даже даты примерно те же", - приводит "Р-Спорт" слова тренера фигуристов Нины Мозер.

Кроме Забияко/Энберта, в Финале Гран-при в соревнованиях пар выступят россияне Евгения Тарасова/Владимир Морозов, канадцы Меган Дюамель/Эрик Рэдфорд и Джулианна Сегин/Чарли Билодо, китайцы Пэн Чэн/Цзинь Ян и Юй Сяоюй/Чжан Хао.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх