Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Антон Шипулин: Будем разгоняться дальше и надеяться, что мы идем по правильному пути

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое 11-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.</p>

7:1902.12.2016

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое 11-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Российские биатлонисты остались без наград в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Швеции (видео)

— Все шло неплохо до последнего рубежа. Не сказал бы, что бежалось хорошо — было тяжело, но главная цель была — стрельба, — приводит слова Шипулина официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР). — Все прекрасно работало, шло по плану: приходил на первый, второй и третий рубеж, видел, что есть ветер, и пока я ложился или вставал, ветер стихал. В голове крутилось: "Неужели в этом году мне Эстерсунд поможет во время стрельбы". Но, к сожалению, пришел на последний рубеж, не справился с ветром. Стоял очень хороший ветер, надо было стрелять в своей отработанной форме, не надо было ждать — это я уже понял потом. Тут я постарался побороться с ветром, но ничего хорошего из этого не вышло. Можно было стрелять один или хотя бы два штрафа, тогда результат был бы лучше. На последнем круге мне тренеры подсказывали, я старался работать изо всех оставшихся сил. Самочувствие было неидеальное, но я старался по максимуму. Будем разгоняться дальше и надеяться, что все будет хорошо, и мы идем по правильному пути.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх