Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерацию конного спорта РФ может возглавить Марина Сечина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вторым кандидатом в президенты Федерации конного спорта России (ФКСР) стала Марина Сечина.</p>

16:2502.11.2016

Вторым кандидатом в президенты Федерации конного спорта России (ФКСР) стала Марина Сечина, сообщает пресс-служба ФКСР. Руководитель крупного промышленного холдинга, в который входят строительные, энергетические и сельскохозяйственные предприятия, приняла предложение инициативной группы, выдвинувшей её кандидатуру. Коллеги и бизнес-партнеры характеризуют Сечину как сильную и успешную женщину – созидателя, талантливого и прогрессивного лидера.

"Доброта и потребность заботиться о людях заложены в природе каждого человека. Я люблю людей и верю в Человека. Я благодарна судьбе и своим друзьям – профессиональным конникам, которые помогли мне открыть еще одну любовь, любовь к Лошади – благородному, сильному и чуткому существу. Я точно знаю, что у меня есть все необходимые знания, опыт и возможности, чтобы обеспечить достойное развитие конного спорта в нашей стране и вместе с вами гордиться полученными результатами", - заявила кандидат в президенты ФКСР.

Кроме Сечиной, на пост президента Федерации претендует действующий спортсмен, вице-президент ФКСР Владимир Белецкий. Нынешний глава федерации Сергей Маслов в выборах участвовать не будет. Он находится под арестом по делу о хищении более 1 млрд рублей.

Отчетно-выборная конференция ФКСР состоится 10 декабря в здании Олимпийского комитета России в Москве.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:41 13.11.2010

Глава Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи Сергей Маслов единогласно избран президентом Федерации конного спорта России /ФКСР/ на внеочередном заседании организации, которое состоялось вчера в здании Олимпийского комитета России /ОКР/ в Москве.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх