Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпийский чемпион Александр Волков близок к переходу в "Урал"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Уфимский волейбольный клуб &quot;Урал&quot; близок к тому, чтобы подписать контракт с олимпийским чемпионом Александром Волковым.</p>

20:3002.11.2015

Уфимский волейбольный клуб "Урал" близок к тому, чтобы подписать контракт с олимпийским чемпионом Александром Волковым, утверждает "Бизнес Online".

30-летний блокирующий может сыграть за клуб из Башкирии уже в первом туре чемпионата России против "Газпрома-Югра" из Сургута 7 ноября.

"Переговоры с "Уралом" идут, и надеюсь, что проведу в этой команде следующий сезон. Речь идет о годичном контракте. О времени, проведенном в "Зените", у меня остаются только самые лучшие воспоминания, но теперь хотелось бы принести пользу новой команде", - приводит "Р-Спорт" слова Волкова.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх