Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Немецкий тренер биатлонистов Рикко Гросс выразил соболезнования из-за трагедии в Египте

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер сборной России по биатлону немецкий специалист <a href="http://infosport.ru/person/6696?fio=Рикко Гросс" target="_blank">Рикко Гросс</a> выразил соболезнования в связи с крушением российского авиалайнера в Египте.</p>

9:4502.11.2015

Старший тренер сборной России по биатлону немецкий специалист Рикко Гросс выразил соболезнования в связи с крушением российского авиалайнера в Египте

"Меня до глубины души потрясла трагедия, которая произошла вчера. Мне очень сложно подобрать слова, чтобы выразить то, что я чувствую. Вместе со всей Россией и со всем миром я выражаю свои глубокие соболезнования родным и близким тех, кто оказался вчера на злополучном рейсе. Дай вам бог сил пережить случившееся. Я скорблю вместе с вами", - приводит слова соболезнования Гросса пресс-служба СБР .

Российский самолет авиакомпании "Когалымавиа", который выполнял рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, в субботу потерпел крушение на Синае. На борту находилось 217 пассажиров и семь членов экипажа. По данным посольства РФ в Египте, в катастрофе никто не выжил. Президент России Владимир Путин объявил 1 ноября днем траура в стране.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх