Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Конор Макгрегор: Собираюсь размазать Хабиба Нурмагомедова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Поединок между бойцами в рамках UFC 229 состоится 6 октября в Лас-Вегасе</p>

13:5502.10.2018

Боец ММА Конор Макгрегор уверен в том, что сможет отправить в нокаут российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова. Об этом ирландский спортсмен сказал в интервью британской телерадиовещательной корпорации Би-би-си.

Бой Нурмагомедов - Макгрегор состоится 6 октября в Лас- Вегасе. 20 сентября в Нью-Йорке прошла пресс-конференция бойцов. На 4 октября намечена вторая пресс-конференция, предваряющая поединок.

"Собираюсь его размазать, - сказал Макгерог, - Я буду избивать его, он рассыплется на кусочки и рухнет. Он работает как новичок и не сможет выдержать даже обычного хлопка".

"Я всю свою жизнь шел к тому, чтобы выиграть титулы UFC. Я многим пожертвовал, но у меня их отняли. Теперь я стал намного голоднее до побед и вернулся, чтобы показать, кто настоящий король", - добавил ирландец.

Макгрегор является одним из самых популярных бойцов UFC, он провел 24 поединка в смешанных единоборствах, одержав 21 победу (18 досрочно) и потерпев три поражения, первый титул чемпиона UFC он завоевал в 2015 году. Макгрегор был первым в истории бойцом UFC, обладавшим двумя титулами в разных весовых категориях (полулегкой и легкой) одновременно, однако 27 ноября прошлого года было объявлено о том, что ирландец лишен титула чемпиона UFC в полулегком весе. В январе нынешнего года Макгрегор был также лишен пояса в легком весе за пассивность, так как не проводил бои с 2016 года.

Нурмагомедов стал первым россиянином, завоевавшим титул чемпиона UFC. В начале апреля он победил американца Эла Яквинту. Всего за карьеру Россиянин одержал в ММА 26 побед (16 досрочно), не потерпев ни одного поражения.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5625225
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх