Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Трефилов: Не хочется постоянно в перерывах вспоминать матерей и прочих родственников

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов остался не слишком доволен победой своих подопечных над командой Германии во втором товарищеском матче - 36:33 (16:20).</p>

11:2502.10.2018

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов остался не слишком доволен победой своих подопечных над командой Германии во втором товарищеском матче - 36:33 (16:20).

"Нужно быть слегка не в себе, чтобы радоваться такой игре. Какое здесь может быть удовольствие, если мы доигрались до "минус шесть" по ходу первого тайма? Хорошо, что немки во втором тайме подсели, у них силы закончились, что позволило нам победить. А мне не хочется постоянно в перерывах вспоминать матерей и прочих близких родственников. Гандболистки — профессионалы, и должны этот профессионализм включать в нужные моменты. В такой неудачной игре на старте матча есть часть и моей вины. Опоздав в зал на приличное время, мы провели разминку не слишком интенсивно. Этого как раз и не хватило, чтобы войти в ритм игры с самого начала", — приводит слова Трефилова "Быстрый центр".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх