Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Денисенко пропустит финал Гран-при по тхэквондо из-за травмы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Денисенко завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде 2012 года в весовой категории до 58 килограммов и стал серебряным призером Игр 2016 года в весе до 68 кг.</p>

15:1002.10.2018

Двукратный призер Олимпийских игр Алексей Денисенко восстанавливается после травмы ноги и пропустит заключительные соревнования сезона, включая финал Гран-при, спортсмен приступит к тренировкам в начале следующего года, сообщил РИА Новости главный тренер сборных России по тхэквондо Вадим Иванов.

Финальный турнир Гран-при пройдет 22-23 ноября в ОАЭ. Денисенко завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде 2012 года в весовой категории до 58 килограммов и стал серебряным призером Игр 2016 года в весе до 68 кг.

"Алексей Денисенко получил травму коленного сустава на турнире в Москве и сейчас проходит курс лечения, - сказал Иванов. - К сожалению, динамика его восстановления не такая положительная, как мы предполагали. В этом году ему придется пропустить турнир Гран-при. Полноценную подготовку к сезону Алексей начнет проходить в январе следующего года".

"Первые старты Алексея мы будем планировать на февраль 2019 года", - добавил собеседник агентства.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх