Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Умар Кремлев: Конгресс AIBA намечен на 13 декабря в Лозанне

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу в Стамбуле состоялся исполком Международной ассоциации любительского бокса (AIBA).</p>

11:1702.09.2019

В субботу в Стамбуле состоялся исполком Международной ассоциации любительского бокса (AIBA). Член исполкома, генеральный секретарь Федерации бокса России, первый вице-президент Европейской конфедерации бокса (EUBC) Умар Кремлев рассказал пресс-службе Федерации бокса России (ФБР) об итогах заседания:

"Члены исполкома AIBA объединились и приняли решение заниматься насущными проблемами — корректировкой устава, что является требованием МОК. Также мы приняли решение полностью распустить все комиссии, чтобы совершить перезагрузку AIBA. За роспуск проголосовали единогласно.

Конгресс намечен на 13 декабря в Лозанне, но на этом заседании произойдут внесение изменений в устав и комиссии, выборов президента AIBA не будет — об этом пока рано думать, сначала нужно произвести изменения в организации.

В общем, могу сказать, что на прошедшем в субботу исполкоме были приняты правильные решения. Плюс ко всему, мы обсудили сроки запуска международного боксерского фонда и финансовое положение организации, чтобы все объединились и начали заниматься работой с инвесторами".

В августе Мохамед Мустасан ушел с должности исполняющего обязанности президента AIBA. В субботу на исполкоме было принято решение, что марокканский функционер вновь займет эту должность:

"Мустасан остается временно исполняющим обязанности президента, он всех устраивает. В данном вопросе не было смысла что-то менять, поэтому члены исполкома попросили его остаться", - добавил Кремлев.

Генеральный секретарь Федерации бокса России рассказал, что на прошедшем исполкоме поднималась тема подготовки к мужскому чемпионату мира, который пройдет в Екатеринбурге с 8 по 21 сентября. "Мы готовимся дальше. Пригласили всех в Екатеринбург. Мы уверены, что соревнования пройдут на высшем уровне", - заметил Кремлев.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх