Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Массимо Каррера: О футболе не думаю 24 часа в сутки только тогда, когда приезжает в Москву моя жена

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главные тренеры &quot;Спартака&quot; Массимо Каррера и &quot;Зенита&quot; Сергей Семак в преддверии матча шестого тура РПЛ рассказали, сколько часов в сутках не думают о футболе.</p>

13:1302.09.2018

Главные тренеры московского "Спартака" Массимо Каррера и санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак в преддверии матча шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) рассказали, сколько часов в сутках не думают о футболе.

– О футболе не думаю 24 часа в сутки только тогда, когда приезжает в Москву моя жена, и я переселяюсь в гостиницу!. А так, я ведь и живу все время в Тарасовке, как тут забудешь о футболе?! Когда руководишь такой командой, как "Спартак", ты не можешь быть вне футбола ни в те моменты, когда гуляешь по Красной площади, ни когда зайдешь поужинать в ресторан. На твой телефон в любой момент может поступить какой-то футбольной звонок, а вокруг тебя люди, среди которых обязательно найдется болельщик "Спартака". Ведь у нас такая огромная армия поклонников, чем можно только гордиться! – рассказал Каррера.

Семак отметил, что от мыслей о футболе его отвлекают дети.

– Сколько часов в сутках не думаю о футболе? Очень мало. Тем более график игр такой плотный. Так что только когда сплю – видимо. Правда, еще когда дети просят с уроками помочь или просто с ними побыть. Тут надо полностью переключаться, иначе никак, – сказал Семак.

Матч "Зенит" – "Спартак" пройдет в воскресенье на стадионе "Санкт-Петербург".

Источник новости: http://matchtv.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх