Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Борзаковский: Сергею Шубенкову и Марии Ласицкене удалось блестящее завершение сезона

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские легкоатлеты Сергей Шубенков и Мария Ласицкене блестяще завершили сезоне победами в финале &quot;Бриллиантовой лиги&quot;. Такое мнение высказал главный тренер сборной России Юрий Борзаковский.</p>

6:0802.09.2017

Российские легкоатлеты Сергей Шубенков и Мария Ласицкене блестяще завершили сезоне победами в финале "Бриллиантовой лиги". Такое мнение ТАСС высказал главный тренер сборной России Юрий Борзаковский.

В пятницу в финале "Бриллиантовой лиги" в Брюсселе Шубенков стал первым на дистанции 110 метров с барьерами с результатом 13,14 секунды. Ласицкене выиграла соревнования в прыжках в высоту с результатом 2,02 метра, победив в 18-м турнире подряд.

"Я поздравляю Марию и Сергея с победами в финале "Бриллиантовой лиги", им удалось блестящее завершение сезона. Также я очень благодарен их тренерам, которые провели прекрасный сезон. Ласицкене в этом сезоне выступила просто феноменально, не проиграв ни одного старта. Мало кому удавалось такое", - заявил Борзаковский.

Дарья Клишина заняла седьмое место в прыжках в длину с результатом 6,49 метра. Анжелика Сидорова стала десятой в прыжках с шестом, взяв планку на высоте 4,45 метра.

"Клишиной и Сидоровой не удалось сегодня добраться до пьедестала, но не нужно забывать, что это конец сезона, спортсменки подошли к нему не в самой лучшей форме, устали. Ничего страшного не случилось. Сейчас они отдохнут и в следующем сезоне еще проявят себя", - прокомментировал выступление спортсменок тренер.

Российские легкоатлеты выступают в нейтральном статусе, поскольку IAAF приостановила членство Всероссийской федерации легкой атлетики в организации.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх