Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Тищенко: С Савоном драться проще, потому что с Левитом бой был бы более принципиальным

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский боксер Евгений Тищенко заявил, что статус олимпийского чемпиона накладывает на него дополнительную ответственность перед финалом чемпионата мира, который проходит в Гамбурге.</p>

13:4002.09.2017

Российский боксер Евгений Тищенко заявил, что статус олимпийского чемпиона накладывает на него дополнительную ответственность перед финалом чемпионата мира, который проходит в немецком Гамбурге. Об этом спортсмен заявил ТАСС.

В субботу Тищенко встретится в финальном поединке мирового первенства весовой категории до 91 кг с кубинцем Эрисланди Савоном.

"С Савоном драться проще, потому что с [Василием] Левитом бой был бы более тяжелым и принципиальным, - сказал Тищенко. - Мы будем искать удобные для себя позиции, и, конечно, уровень Савона и Левита очень разнится с другими соперниками здесь. На протяжении всего турнира люди следят за мной, и у меня повышенная ответственность, поскольку есть статус [олимпийского чемпиона]".

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх