Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Даниил Квят: Мы должны были попробовать, мы попробовали – у нас не получилось

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский гонщик &quot;Торо Россо&quot; Даниил Квят рассказал о причинах возникших на его болиде проблем во время второй сессии свободных заездов в рамках 13-го этапа &quot;Формулы-1&quot; Гран-при Италии.</p>

10:4902.09.2017

Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят рассказал о причинах возникших на его болиде проблем во время второй сессии свободных заездов в рамках 13-го этапа "Формулы-1" Гран-при Италии.

– Мы попытались попробовать иную конфигурацию прижимной силы, и это не сработало. Это было неправильное решение, но мы должны были попытаться, – заметил россиянин. – Нам пришлось чуть пораньше остановить длинную серию из-за этой проблемы, но ничего страшного – это просто неверные регулировки. Мы потеряли не так много. У меня нет серьезных волнений на этот счет. Все нормально. Если говорить о количестве пройденных кругов, то их достаточно. Они были просто с "неправильной" машиной. Я не слишком переживаю, потому что мы можем вернуться к настройками, которые были в первой тренировке. Никаких негативных эмоций на этот счет у меня нет. Мы должны были попробовать, мы попробовали – у нас не получилось. Все в порядке.

В первой сессии свободных заездов Квят был 14-м, во второй – 18-м. В субботу на трассе в Монце пройдет заключительная тренировка, а затем – квалификация 13-го этапа чемпионата "Ф-1".

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх