Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгению Тищенко подарили квартиру в Белгороде за золото Рио-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпион Олимпиады в Рио-де-Жанейро боксер Евгений Тищенко получил двухкомнатную квартиру в белгородской новостройке.</p>

8:3602.09.2016

Чемпион Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро боксер Евгений Тищенко получил двухкомнатную квартиру в белгородской новостройке. Ключи от нового жилья боксеру вручил глава города Константин Полежаев.

"Полежаев поблагодарил спортсмена за то, что в трудной моральной обстановке он сумел не только достойной представить страну, но еще победить, прославив Белгород на весь мир. От имени всех белгородцев глава вручил спортсмену ключ от двухкомнатной квартиры в новостройке, которую предоставил один из застройщиков города", — сообщили ТАСС в пресс-службе мэрии .

В финале весовой категории до 91 килограмма Тищенко победил казахстанца Василия Левита решением судей.

Тищенко — уроженец Краснодарского края, но представляет Белгородскую область. Помимо золота Игр-2016, в активе 25-летнего спортсмена победа на чемпионате мира.

Фото: beladm.ru

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
4:01 20.10.2016

Бывший главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк подчеркнул, что во время работы с командой перед ОИ-2016  столкнулся с непониманием со стороны национальной федерации.

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх