Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елизавета Туктамышева предложила брать пример с НБА, чтобы фигуристы получали больше

58 - Внутреняя страница новости

<p>Недавно российская фигуристка объявила о том, что она начнет соревновательный сезон на Кубке Ломбардии в Италии, который пройдет с 13 по 15 сентября.</p>

15:1002.08.2019

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева поделилась с подписчиками в Instagram мыслями о том, как сделать фигурное катание более прибыльным видом спорта.

Спортсменка привела в пример Национальную баскетбольную лигу, которая ежегодно проводит Матч всех звёзд НБА.

"Почему бы фигурному катанию не перенять успешный американский опыт топ-лиг. Например, в НБА, лучшей баскетбольной лиге мира, делают шоу каждый день: даже в межсезонье очень жарко и интересно. Но прямо сейчас я говорю только о звёздном уикенде, во время которого проходит матч всех звёзд и множество различных соревнований: на броски сверху, на трёхочковые, на умения. Так почему бы нам не сделать тоже самое в фигурном катании? Если ISU или ФФККР организуют подобное мероприятие я первая соглашусь в нём участвовать. И я уверена, что все билеты будут распроданы моментально", - отметила Туктамышева.

Недавно российская фигуристка объявила о том, что она начнёт соревновательный сезон на Кубке Ломбардии в Италии, который пройдёт с 13 по 15 сентября.

В прошлом сезоне Туктамышева заняла третье место в Финале Гран-при и завоевала серебряную медаль в финале Кубка России по фигурному катанию.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190801/1557088689.html
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Victoria | 12:03, понедельник, 9 сентября 2019 г. |
Figure skating fans would like to get more real information about Alina Zagitova - the best skater the world, public sweetheart, most popular person in sport world. Please STOP send us misinformation about ex-champion evgenia medvedeva, who is selfish and for long time already lost top position.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх