Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Аделина Сотникова: Это самый лучший день рождения в моей жизни! Спасибо ребятам из сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россияне обыграли испанцев в серии послематчевых пенальти.В четвертьфинале Россия сыграет с Хорватией. Встреча состоится 7 июля в Сочи.</p>

13:1902.07.2018

Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию Аделина Сотникова, отпраздновавшая день рождения в день матча 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу между сборными Испании и России, поблагодарила команду Станислава Черчесова за выход в четвертьфинал турнира.

Россияне обыграли испанцев в серии послематчевых пенальти.

– Это самый лучший день рождения в моей жизни! Спасибо ребятам из сборной России, которые сделали невозможное возможным. Этот день останется на всю жизнь в моей памяти. Такие эмоции я испытывала только на Олимпиаде. И хочу испытывать их снова и снова! – написала Сотникова в своем Instagram.

В четвертьфинале Россия сыграет с Хорватией. Встреча состоится 7 июля в Сочи.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Светлана | 11:02, вторник, 3 июля 2018 г. |
Администрации ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТЫ http://stadium.ru/ Хорошо, конечно, что вы вспомнили о Дне рождения Аделины Сотниковой, но лишь в связи с ЧМ по футболу. Обидно как-то! А еще ОБИДНЕЕ, что вы даже не вспомнили о Дне рождения другой Олимпийской чемпионки, которой исполнилось 20 лет 5 июня 2018 года! А ведь было с чем и ее поздравить! После ухода из спорта она стала прекрасным комментатором. Стоит особо сказать о работа Академии Чемпионов Ильиных -Липницкой в городах России: Старица, Ржев, Пенза, Железногорск Красноярского края(!). Жаль и очень жаль, что вы не нашли местечка в вашей газете для того, чтобы поздравить и поддержать ее!!!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх