Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Сёмин: Главное для "Локомотива" не опробовать поле стадиона "Фишт", а победить на нем

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Локомотива&quot; Юрий Семин на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от финального матча Кубка России, который пройдет 2 мая в Сочи на стадионе &quot;Фишт&quot;.</p>

10:1002.05.2017

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от финального матча Кубка России с "Уралом", который пройдет 2 мая в Сочи на стадионе "Фишт" (начало в 18:45 мск).

- Впечатления от Сочи самые лучшие. Великолепный город. Жаркий. Надеемся, что будет хороший матч. Футболисты говорят, что газон идеальный. Но главное не опробовать поле, а победить на нем.

- "Локомотив" практически потерял шансы попасть в Лигу Европы через чемпионат. Финальный матч - единственная возможность. Этот факт не давит?

- У нас есть шанс, и мы постараемся его использовать. Все, что могу сказать. В "Урале" много опасных футболистов. Тот же Павлюченко или Ильин.

- Вы можете завоевать пятый Кубок России в качестве тренера, обогнать Валерия Газзаева и стать самым побеждающим тренером в турнире. Насколько это мотивирует?

- Важны не мои индивидуальные достижения, а результаты клуба. Чем больше титулов, тем более значим клуб. Это самое главное.

- Как считаете, в Сочи должна быть своя футбольная команда?

- Этот вопрос нужно задать Мутко или руководству Краснодарского края. Но в Сочи уже есть команда во второй лиге. Другое дело, что будет сложно заполнять такой стадион.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх