Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стал известен состав сборной России на FIFA eNations Cup 2019

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый FIFA eNations Cup пройдет в Лондоне 13-14 апреля, всего в соревнованиях примут участие 20 сборных.</p>

15:0602.04.2019

Определен состав сборной России для участия в первом в истории международном соревновании по интерактивному футболу FIFA eNations Cup 2019. Честь представлять нашу страну доверена Антону "Klenoff" Кленову ("Динамо") и Роберту "Ufenok77" Фахретдинову ("Локомотив"), тренер команды - Александр Гусев. Состав сформирован на базе спортивного принципа и по результатам официальных всероссийских соревнований (топ-2 Чемпионата России по интерактивному футболу 2018 года).

В состав делегации также войдет популярный YouTube-блоггер Сергей "KEFIR" Никифоров.

Первый FIFA eNations Cup пройдет в Лондоне 13-14 апреля, всего в соревнованиях примут участие 20 сборных. Спортсмены не только разыграют призовой фонд в размере 100 тысяч долларов, но и получат возможность подняться в рейтинге, сделав шаг на пути к участию в Чемпионате мира по интерактивному футболу - FIFA eWorld Cup 2019.

На групповом этапе сборная России сыграет в группе D вместе с командами Португалии, Австралии, Дании и Нидерландов. В рамках одной встречи пройдут индивидуальные (1 на 1) и командные (2 на 2) матчи на консолях Xbox и PlayStation. Две лучшие сборные из каждой группы выйдут в плей-офф.

Александр Алаев, генеральный директор (генеральный секретарь) РФС:

"Масштаб предстоящих соревнований является подтверждением интенсивного развития интерактивного футбола в мире, а также говорит о том внимании, которое уделяет этой дисциплине Международная федерация футбола. Почетно и важно, что Россия входит в число участников первого FIFA eNations Cup, которые будут представлять не себя лично, а сборные своих стран. Желаю ребятам удачи и красивой игры!"

Источник новости: https://rfs.ru/news/209434
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх