Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Илья Авербух: Евгения Медведева - наше телевизионное открытие

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый выпуск проекта вышел в эфир Первого канала 1 апреля.</p>

11:2502.04.2018

Продюсер телепроекта "Ледниковый период. Дети" Илья Авербух рассказал о том, как справилась со своей новой ролью телеведущей двукратный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы 18-летняя Евгения Медведева. Первый выпуск проекта вышел в эфир Первого канала 1 апреля.

"Для Жени это абсолютный дебют. И она с ним справилась. Наблюдаю, как Медведева блестяще общается с детьми - поддерживает в случае неудач, находит правильные и нужные слова в каждой ситуации, искренне радуется вместе с ребятами. Все интервью у юных фигуристов берет именно Женя. Вообще считаю, что она - наше телевизионное открытие", - приводит слова Авербуха "Комсомольская правда".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Светлана | 21:10, понедельник, 2 апреля 2018 г. |
Кто же похвалит, если не сам продюсер? Говоря, что Медведева "блестяще общается с детьми", Илья Авербух, конечно же, перегнул палку. Во-первых, она общалась только с проигравшими и задавала практически всем один и тот же вопрос: "Ты сильно расстроился(ась)? " .Это никак не могло утешить ребенка, а наоборот, еще больше расстроить. Во-вторых, держалась Женя очень сковано, в полусогнутом состоянии, не зная, куда смотреть - то ли на детей, то ли в камеру. Это выглядело очень нелепо: было жалко и детей, и Женю. Прежде чем поставить человека перед камерой в качестве ведущей, нужно было научить хотя бы азам поведения перед камерой, заготовить и выучить разнообразные фразы для общения с детьми. Пока это получилась как не самая удачная самодеятельность на детском конкурсе.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх