Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Минспорт не оставит без внимания письмо Павла Куликова и проконсультирует спортсмена

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министерство спорта РФ не оставит без внимания письмо скелетониста Павла Куликова, уличенного в применении мельдония, и точно сможет помочь консультацией, сообщила советник министра спорта РФ Наталья Желанова.</p>

14:0002.04.2016

Министерство спорта РФ не оставит без внимания письмо скелетониста Павла Куликова, уличенного в применении мельдония, и точно сможет помочь консультацией, сообщила советник министра спорта РФ Наталья Желанова.

В пятницу стало известно, что допинг-проба Куликова дала положительный результат на мельдоний. В своем открытом обращении к министру спорта РФ Виталию Мутко спортсмен признался, что не располагает средствами для проведения экспертизы допинг-пробы Б. Исполнительный директор Федерации бобслея России Кирилл Сериков заявил, что у федерации денег также нет.

"Я не видела пока письмо, но, конечно же, министерство спорта не оставит его без внимания и, конечно же, сможет помочь консультацией. Спортсмен обычно чем-то объясняет свое желание вскрыть пробу Б. Сейчас целый ряд спортсменов заявляют, что не принимали мельдоний в 2016 году. Дело тут не в пробе Б, а в том, сколько выводится препарат из организма. Ведь проба Б, скорее всего, покажет то же самое, что и проба А", - сказала Желанова.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх