Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегрей Федоров: ЦСКА пропустил быстровато. Но ничего - едем в Москву, работаем дальше

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров после поражения от СКА в четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина порадовался за болельщиков московской команды, которой, по его мнению, нужно возвращаться к своей игре.</p>

4:4702.04.2015

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров после поражения от СКА в четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина порадовался за болельщиков московской команды, которой, по его мнению, нужно возвращаться к своей игре, а также отметил, что в играх на выбывание сюрпризов быть не должно.

— Думаю, тема с удалениями всем понятна, — приводит слова Фёдорова Sportbox.ru. — Наверное, мы сами неудачно действовали. Надо возвращаться к нашей игре. СКА повёл 2:0, задел был серьёзный. ЦСКА пропустил быстровато. Но ничего — едем в Москву, работаем дальше.

— В интернете была информация о том, что СКА написал протест по поводу судейства в третьем матче.

— Мы протесты никогда не писали и не будем писать. Мы, как сказано в регламенте, написали о своём видении определённых хоккейных моментов, произошедших на льду, на что лига нам дала стандартный ответ. Просто соблюдаем рабочую этику, не хотелось бы выносить это дело на публичное обсуждение.

— Серия получается очень красивой. Наверное, некоторые болельщики обрадовались, что команда подарила им ещё один матч в Москве.

— Я рад за болельщиков.

— Но у вас другие чувства?

— У меня другие планы.

— Можно сказать о том, что ЦСКА немного расслабился, поведя в серии 3:0, а СКА превзошёл вашу команду в настрое.

— По горячим следам сказать сложно. Надеюсь, нет. СКА продемонстрировал отличный хоккей, отмобилизованность с первых минут.

— СКА преподнёс какой-то сюрприз ЦСКА? Перестановки в звеньях, например.

— Не мне судить, а тем ребятам, кто на поле. Думаю, все были предупреждены об этом, идёт рабочий процесс. В плей-офф не должно быть сюрпризов.

— Что конкретно ЦСКА потерял в этом матче из того, что вы называете своей игрой?

— Не скажу пока. У нашей команды есть определённые задачи, которые мы глобально не выполнили. Это плей-офф, это игра, посмотрим, что будет дальше.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх