Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС и Футбольная ассоциация Чехии не смогли договориться о товарищеском матче

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский футбольный союз отказался от проведения товарищеского матча между сборными Чехии и России.</p>

4:4802.04.2015

Российский футбольный союз (РФС) отказался от проведения товарищеского матча между сборными Чехии и России. Об этом  ТАСС сообщили несколько источников, не связанных друг с другом.

Российский футбольный союз ищет для национальной команды соперника по товарищескому матчу, который должен состояться в начале июня перед домашней встречей отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года против команды Австрии (14 июня, Москва, "Открытие-Арена").

Одним из вариантов была сборная Чехия, однако соглашение между сторонами заключено не было. Генеральный секретарь Футбольной ассоциации Чехии Рудольф Ржепка сообщил ТАСС, что стороны не смогли договориться по спортивным причинам.

"Мы действительно предлагали РФС провести товарищеский матч в июне, который мы бы хотели организовать на территории Чехии. Однако по спортивным причинам мы вынуждены были отозвать наше предложение", - сказал Ржепка.

По информации ТАСС, планируется, что сборная России проведет подготовительный цикл к матчу с австрийцами в Москве, поэтому было принято решение отказаться от поездки в Чехию.

Наиболее вероятным соперником по товарищескому матчу в начале июня для сборной России остается команда Белоруссии. Стороны по-прежнему ведут переговоры.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх