Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация бокса России 3 февраля проведёт разбирательство инцидента с Георгием Кушиташвили

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее Telegram-канал &quot;112&quot; сообщил о задержании боксеров Георгия Кушиташвили и Овика Оганнисяна после нападения на сотрудника Росгвардии</p>

14:2002.02.2020

Федерация бокса России в понедельник проведет разбирательство инцидента с участием двукратного чемпиона России Георгия Кушиташвили, сообщил генеральный секретарь организации Умар Кремлёв.

Ранее Telegram-канал "112" сообщил о том, что Кушиташвили и ещё один боксёр, Овик Оганнисян, были задержаны после инцидента, в результате которого они напали на сотрудника Росгвардии. Сообщается, что у 24-летнего Кушиташвили был найден сверток с неизвестным веществом, которым может быть наркотик.

"Мне уже сообщили об этом. В понедельник досконально узнаем, что произошло. Если они действительно что-то нарушили, то я считаю, что они должны понести жёсткое наказание", - сказал Кремлёв.

Кушиташвили в составе сборной России участвовал в прошлогоднем чемпионате мира, на котором дошел до 1/4 финала. Он является двукратным чемпионом России (2015, 2018), бронзовым призёром чемпионата страны (2016) в весовой категории до 81 кг.

Источник новости: https://tass.ru/sport/7665363
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх