Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Медведев посетил финал чемпионата мира по мотогонкам на льду в Алма-Ате

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Алма-Ате проходит первый в 2019 году финал личного чемпионата мира по мотогонкам на льду под эгидой Международной мотоциклетной федерации (FIM).</p>

8:5003.02.2019

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вместе со своим казахстанским коллегой Бакытжаном Сагинтаевым стали зрителями первого финала чемпионата мира по мотогонкам на льду. Спортивное мероприятие прошло на высокогорном катке "Медео" в Алма-Ате, сообщается на сайте Правительства РФ.

2–3 февраля в Алма-Ате проходит первый в 2019 году финал личного чемпионата мира по мотогонкам на льду под эгидой Международной мотоциклетной федерации (FIM). В этапе мирового первенства принимают участие спортсмены из Казахстана, Австрии, Швеции, России, Германии.

По итогам первого дня соревнований лидируют российские мотогонщики: Динар Валеев на первом месте, Даниил Иванов на втором и Дмитрий Хомицевич на третьем.

Источник новости: government.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Владимир | 7:58, вторник, 5 февраля 2019 г. |
Надеюсь он обратил внимание на этот великолепный вид спорта, который принёс нашей стране больше побед на мировой арене чем любой другой вид спорта!!!
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх