Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная Финляндии сыграет в полуфинале ЧМ-2018 по хоккею с мячом с победителем матча Россия - Германия

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная Финляндии со счетом 13:4 разгромила команду США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске.</p>

9:4102.02.2018

Сборная Финляндии со счетом 13:4 разгромила команду США  в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске.

В составе сборной США отличились Дэйн Эриксон (56-я минута), Дэрен Ричардсон (59), Майкл Кармээн (66), Эндрю Натсон (89). За команду Финляндию мячи забросили Маркус Кумпуойя (1, 17, 65, 67, 83), Микко Луккарила (4, 6, 65), Йими Хайнонен (5, 44), Ээту Пеухкури (11), Туомас Мяяття (51), Теему Мяяття (86).

В полуфинале сборная Финляндии сыграет с победителем матча между командами России и Германии, который состоится в пятницу в 12:30 мск.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 ноября

1924 г. — родился Анатолий ПАРФЕНОВ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Александр ИЗОСИМОВ (бокс)

1940 г. — родилась Елена ПЕТУШКОВА (конный спорт)

1950 г. — родился Александр ШИТОВ (гребля академическая)

1952 г. — родилась Любовь ЛЯДОВА (КОРОБОВА) (лыжные гонки)

1953 г. — родился Сергей МАКАРЫЧЕВ (шахматы)

1955 г. — родился Юрий ШУЛИКО (керлинг)

1960 г. — родился Юрий МАРИЧЕВ (волейбол)

1961 г. — родился Сергей КРАСЮК (плавание)

1964 г. — родилась Марина ЧЕРКАСОВА (фигурное катание на коньках)

1967 г. — родился Михаил БОТВИНОВ (лыжные гонки)

1967 г. — родился Алексей ПОКАШНИКОВ (фристайл)

1968 г. — родился Алексей БОРИСЛАВСКИЙ (плавание)

1968 г. — родилась Ольга КУЗНЕЦОВА (КЛОЧНЕВА) (стрельба пулевая)

1970 г. — родился Сергей ХАРЬКОВ (гимнастика спортивная)

1973 г. — родился Алексей УРМАНОВ (фигурное катание на коньках)

1978 г. — родился Максим ХАЛИН (сноуборд)

1980 г. — родился Михаил ЧИПУРИН (гандбол)

1983 г. — родился Михаил ГЛАДЫШЕВ (настольный теннис)

1987 г. — родился Станислав ПЕРЛЯК (лыжные гонки)

1987 г. — родился Виктор ПОДБЕРЕЗНЫЙ (стрельба стендовая)

1989 г. — родился Александр БОГОМОЕВ (борьба вольная)

1989 г. — родилась Дарья КАРПОВА (дзюдо)

1989 г. — родился Константин ШАБАНОВ (легкая атлетика)

1991 г. — родился Илья МУДРОВ (легкая атлетика)

1991 г. — родился Хетик ЦАБОЛОВ (борьба вольная)

1992 г. — родился Никита ЕЛФИМОВ (бокс)

1993 г. — родился Сосруко КОДЗОКОВ (борьба греко-римская)

1995 г. — родился Георгий КУШИТАШВИЛИ (бокс)

1995 г. — родилась Мария ТЕМНИКОВА (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (71):
Александра Андреева Виктор Антипин Семен Антонов Андрей Багин Егор Базин Александр Барабанов Константин Барулин Валерий Белов Иван Букин Андрей Воронцевич Радмир Габдуллин Даниил Глейхенгауз Ольга Голодец Милана Дадашева Аркадий Дворкович Артур Дмитриев Артур Дмитриев Сергей Дудаков Софья Евдокимова Матвей Елисеев Федор Емельяненко Александр Еременко Юлия Ефимова Алиса Ефимова Алина Загитова Андрей Зубарев Кристина Ильченко Ульяна Кайшева Михаил Коляда Александр Коровин Александра Костенюк Мария Кузнецова Михаил Кулагин Николай Кулемин Павел Кулижников Никита Курбанов Екатерина Лагно Андрей Лазукин Александр Логинов Андрей Локтионов Дмитрий Малышко Мария Махмутова Алексей Мишин Владимир Морозов Владимир Морозов Анабель Морозов Аннабель Морозов Александр Овечкин Дарья Павлюченко Кирилл Пригода Владимир Путин Софья Самодурова Виталина Симонова Ирина Старых Александра Степанова Анатолий Тарасов Татьяна Тарасова Евгения Тарасова Максим Траньков Владислав Третьяк Этери Тутберидзе Ольга Фаткулина Сергей Федоров Денис Ходыкин Виктор Хряпа Полина Цурская Вадим Шипачев Екатерина Шихова Юрий Шопин Екатерина Юрлова-Перхт Денис Юсков
Наверх