Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стало известно содержание предсмертной записки чемпиона России по стендовой стрельбе Владислава Лошакова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший помощник руководителя московского главка СКР Юлия Иванова рассказала &quot;Российской газете&quot; о содержании предсмертной записки чемпиона России по стендовой стрельбе Владислава Лошакова.</p>

4:3301.12.2016

Старший помощник руководителя московского главка СКР Юлия Иванова рассказала "Российской газете" о содержании предсмертной записки чемпиона России по стендовой стрельбе Владислава Лошакова, покончившего жизнь самоубийством.

Чемпион РФ по стендовой стрельбе Владислав Лошаков покончил с собой из-за несчастной любви

"В записке он просил никого не винить в своей смерти, рассказывал, что очень устал от жизни и многочисленных бытовых проблем и конфликтов в семье. Кто конкретно довел его до такого состояния, молодой человек не указал", — заявила Иванова.

Тело 20-летнего стрелка было обнаружено в лесном массиве на юго-востоке Москвы 13 ноября, но известно об этом стало только в среду, 30 ноября. На месте полицейские нашли спортивное ружье Лошакова.

Стрелок пропал 6 ноября в столичном районе Люблино. Спортсмен ушел на тренировку и не вернулся домой, после чего родители заявили о пропаже сына.

Фото: poiskdetei.ru

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх