Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Чепиков: Верю в Антона Шипулина, ему по силам побороться за Кубок мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российскому биатлонисту Антону Шипулину по силам стать обладателем Кубка мира в сезоне-2016/17, считает&nbsp;двукратный олимпийский чемпион и двукратный обладатель Кубка мира по биатлону Сергей Чепиков.</p>

11:5501.12.2016

Российскому биатлонисту Антону Шипулину по силам стать обладателем Кубка мира в сезоне-2016/17. Такое мнение ТАСС высказал двукратный олимпийский чемпион и двукратный обладатель Кубка мира по биатлону Сергей Чепиков.

"Как и все болельщики, следил за стартом сезона у экрана телевизора. По выступлению женской сборной было видно, что функциональная и стрелковая подготовка находятся не на должном уровне. Мужчины порадовали меня больше - Максим Цветков и Антон Шипулин показали результаты на уровне, но где-то тактически не получилось. Эта мужская команда, кажется, сможет выглядеть достойно в этом сезоне", - сказал он.

"Конечно, хотелось бы, чтобы Антон поборолся за Кубок мира, ему это по силам. Верю, что у него это получится, он к этому стремится, он уже стал олимпийским чемпионом. Кубок мира - это пик спортивного мастерства, когда нужно быть на протяжении всего сезона на высоте, но у Антона очень сложные соперники - это и Мартен Фуркад, и Йоханнес Бе, и другие. Но я верю в Шипулина", - подытожил Чепиков.

Кубок мира по биатлону стартовал в шведском Эстерсунде 27 ноября. Российские биатлонисты за три старта в новом сезоне не завоевали ни одной медали.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3829908
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх