Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Барнауле

58 - Внутреняя страница новости

<p>58-й день эстафеты олимпийского огня Игр-2014 пройдет в столице Алтайского края - Барнауле - во вторник, 3 декабря.</p>

13:2403.12.2013

58-й день эстафеты олимпийского огня Игр-2014 пройдет в столице Алтайского края - Барнауле - во вторник, 3 декабря.

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Барнауле:

Аксанов Нияз Мансурович
Анохин Александр Андреевич
Антимонов Борис Николаевич
Антонов Николай Владимирович
Аристакесян Георгий Арленович
Аршинцев Виталий Васильевич
Бабушкин Константин Юрьевич
Байльдинов Ергали Темуржанович
Баленко Виталий Антонович
Барсуков Евгений Иванович
Барсукова Маргарита Владимировна
Бейфорт Павел Яковлевич
Белова Надежда Юрьевна
Белозерский Валерий Николаевич
Богушевский Даниил Германович
Боевой Иван Александрович
Борисов Дмитрий Валерьевич
Брасалин Павел Сергеевич
Булганин Андрей Александрович
Буравлёв Вадим Олегович
Варфоломеев Дмитрий Геннадьевич
Васильев Павел Сергеевич
Васильченко Лидия Михайловна
Вейде Евгений Владимирович
Вовк Владимир Акимович
Вопилова Надежда Сергеевна
Ворон Елена Викторовна
Воронков Анатолий Филиппович
Гальцева Виктория Евгеньевна
Глумов Борис Германович
Глумов Петр Александрович
Горячева Лидия Александровна
Григоров Николай Леонидович
Губко Валерий Валерьевич
Денисов Виталий Валерьевич
Денюков Александр Сергеевич
Дорожкина Ольга Евгеньевна
Доцкевич Сергей Викторович
Дымченко Игорь Александрович
Дьяков Андрей Александрович
Дьяков Андрей Константинович
Егоров Евгений Николаевич
Ежкова Анастасия Сергеевна
Ермаков Михаил Генннадьевич
Железняков Александр Сергеевич
Жемчужников Евгений Александрович
Жилин Андрей Викторович
Жуков Алексей Викторович
Завьялов Геннадий Алексеевич
Залескова Дарья Константиновна
Захаров Владимир Владимирович
Зель Александр Николаевич
Зипа Юрий Юрьевич
Зырянов Иван Маркелович
Зюков Виталий Владимирович
Ильин Роман Валерьевич
Ильюченко Николай Станиславович
Исаков Иван Александрович
Казанина Александра Юрьевна
Казанина Наталья Сергеевна
Каленкин Александр Алексеевич
Кантерман Татьяна Михайловна
Кардашов Сергей Васильевич
Карпов Дмитрий Николаевич
Картавых Елена Владимировна
Кашников Сергей Иванович
Кинякин Леонид Германович
Кириенко Богдан Олегович
Кириллова Надежда Ивановна
Кирсанова Ангелина Сергеевна
Клементьев Александр Евгеньевич
Клочко Григорий Анатольевич
Клочков Роман Викторович
Ключников Артём Сергеевич
Кобзаренко Петр Иванович
Коледенко Виктор Леонидович
Коммусар Дмитрий Евгеньевич
Коновец Александр Викторович
Корнева Елена Павловна
Королёв Сергей Алексеевич
Королёв Сергей Петрович
Короткевич Ирина Николаевна
Корчагин Андрей Иванович
Коршунов Лев Александрович
Корягин Валерий Юрьевич
Косорожкин Алексей Владимирович
Косорожкина Наталья Петровна
Котельников Владимир Николаевич
Кочелаев Руслан Анатольевич
Кошкин Валерий Васильевич
Круглов Дмитрий Семенович
Крузе Максим Фёдорович
Кудрикова Марина Викторовна
Кузнецов Игорь Владимирович
Кузнецова Валерия Вячеславовна
Кукарцев Константин Викторович
Куликова Ольга Юрьевна
Кучерова Елизавета Леонидовна
Кучко Виктор Александрович
Лабазова Наталья Сергеевна
Лавринец Андрей Иванович
Ларионов Валерий Анатольевич
Литвинова Елена Валерьевна
Логинов Артем Максимович
Лукашов Николай Николаевич
Лусникова Ирина Николавна
Любивая Лариса Витальевна
Мазко Костя Александрович
Малыхин Сергей Иванович
Мануйленко Константин Валерьевич
Мануйлов Сергей Иванович
Матис Денис Владимирович
Мелентьев Кирилл Александрович
Мелентьев Роман Константинович
Мелёхина Наталья Анатольевна
Метелица Валерий Андреевич
Мозговая Светлана Геннадьевна
Мурзина Дария Дариковна
Найденко Юрий Геннадьевич
Нартыш Андрей Сергеевич
Нечаев Павел Александрович
Нечунаев Павел Алексеевич
Новиков Евгений Александрович
Новокрещенов Андрей Витальевич
Овсиевский Александр Георгиевич
Ольховатских Вадим Александрович
Орлов Станислав Викторович
Осташов Геннадий Викторович
Папков Николай Николаевич
Пашков Артём Петрович
Первушин Фёдор Михайлович
Перегудов Владимир Степанович
Перфильев Алексей Анатольевич
Петриченко Сергей Сергеевич
Петров Алексей Алексеевич
Подпальная Тамара Михайловна
Поендаев Вячеслав Юрьевич
Пономарев Вадим Владимирович
Потылицын Дмитрий Александрович
Прилепский Валерий Владимирович
Прохорова Елизавета Андреевна
Путинцев Игорь Анатольевич
Разомассова Евгения Васильевна
Раиль Кристина Александровна
Рогатин Александр Витальевич
Рощев Сергей Юрьевич
Руднев Александр Петрович
Русанова Дарья Александровна
Сагайдак Игорь Анатольевич
Сальникова Анастасия Алексеевна
Самылкина Елена Юрьевна
Санаров Сергей Максимович
Свечкарь Константин Иванович
Свиридов Анатолий Андреевич
Свистула Ирина Андреевна
Семенов Алексей Васильевич
Семенов Сергей Евгеньевич
Сергеев Вячеслав Юрьевич
Сергеева Нина Васильевна
Скицан Дмитрий Викторович
Скопинцев Владислав Дмитриевич
Скотников Игорь Юрьевич
Смертин Алексей Геннадьевич
Старцев Александр Владимирович
Старыгин Владимир Николаевич
Сунцова Наталья Владимировна
Сырцова Анна Евгеньевна
Ся-тун-чин Валерий Валерьевич
Тапеха Евгений Анатольевич
Толмачев Владимир Федорович
Толстопят Людмила Николаевна
Торгунова Елена Юрьевна
Турдазов Алексей Викторович
Тюрин Алексей Сергеевич
Фарботко Серафим Станиславович
Федоров Денис Владимирович
Федотов Владислав Геннадьевич
Филиппов Игорь Владимирович
Хавронов Михаил Иванович
Халаев Яков Валерьевич
Хвостов Алексей Иванович
Хорохордин Сергей Геннадьевич
Хышова Людмила Владимировна
Цымбал Виктор Денисович
Черепанов Вячеслав Александрович
Черепов Олег Андреевич
Черкасова Софья Евгеньевна
Черникова Татьяна Ивановна
Чернов Евгений Владимирович
Чернусь Роман Сергеевич
Чернышов Никита Вячеславович
Четырин Виталий Владимирович
Чикоданов Андрей Вячеславович
Шалина Елена Алексеевна
Шаров Егор Юрьевич
Шелупанов Павел Иванович
Шелухина Елена Ивановна
Шестак Константин Викторович
Шнайдер Владимир Александрович
Штрак Владимир Александрович
Шубенков Сергей Владимирович
Шустова Анна Александровна
Эрбас Виктор Васильевич
Юдина Ксения Игоревна
Яковлева Алена Игоревна
Якунин Евгений Владимирович
Ятлова Екатерина Александровна
Бурдастых Владимир Александрович
Должикова Наталья Борисовна

*по информации torchrelay.sochi2014.com

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
10:33 03.12.2013
Легкоатлет Сергей Шубенков открыл эстафету олимпийского огня в Барнауле

Бронзовый призер чемпионата мира 2013 года в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков стал первым факелоносцем, кто отправился в путь по маршруту движения эстафеты огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года на этапе в Барнауле.

11:53 28.01.2014

Трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев, побеждавший на Играх 1996, 2004 и 2008 годов, стартовал с огнем XXII зимних Олимпийских игр 2014 года на этапе в Чеченской республике.

Сегодня в новостях
Персоны (106):
Татьяна Акимова (Семенова) Сергей Андронов Антон Бабиков Евгений Белов Антон Белов Александр Бессмертных Андрей Василевский Ольга Вилухина Вячеслав Войнов Максим Вылегжанин Елена Вяльбе Владислав Гавриков eщё
Евгений Гараничев Михаил Григоренко Никита Гусев Павел Дацюк Григорий Денисенко Анастасия Доценко Инна Дюбанок Матвей Елисеев Александр Жуков Светлана Журова Антон Заболотный Дмитрий Завгородний Ольга Зайцева Олег Знарок Александр Зубков Юлия Иванова Светлана Ишмуратова Илья Каблуков Кирилл Капризов Александр Касьянов Евгений Кетов Богдан Киселевич Илья Ковальчук Павел Колобков Василий Кошечкин Александр Кравцов Никита Крюков Евгений Кузнецов Екатерина Лебедева Александр Легков Александр Логинов Илья Любушкин Антон Малышев Юлия Манагарова Алексей Марченко Наталья Матвеева Светлана Миронова Даниил Мисюль Амир Мифтахов Максим Михайлов Иван Морозов Виталий Мутко Алексей Негодайло Никита Нестеров Елена Никитина Валерий Ничушкин Мария Орлова Никита Охотюк Наталья Паршикова Мария Пасека Екатерина Пашкевич Алексей Петухов Сергей Плотников Анна Погорилая Ольга Подчуфарова Виктор Потапов Ольга Потылицына Алексей Пушкарев Анфиса Резцова Григорий Родченков Александр Романов Яна Романова Павел Ротенберг Александр Румянцев Алексей Самойленко Галина Скиба Виктория Сливко Екатерина Смоленцева Максим Соркин Илья Сорокин Аделина Сотникова Ирина Старых (федорова) Стульнева Иван Телегин Денис Тихомиров Александр Третьяков Евгений Трефилов Дмитрий Труненков Ольга Фаткулина Динар Хафизуллин Ильвир Хузин Максим Цветков Юлия Чекалева Сергей Чудинов Максим Шалунов Евгения Шаповалова Игорь Шестеркин Анна Шибанова Вадим Шипачев Антон Шипулин Сергей Широков Анна Шохина Екатерина Юрлова-Перхт Егор Яковлев свернуть
Наверх